08.01.2011 10:58

На Тайване придумали способ борьбы с неплательщиками налогов

На Тайване придумали способ борьбы с неплательщиками налоговНа Тайване придумали способ борьбы с неплательщиками налоговПо данным министерства юстиции Тайваня, на сегодняшний день неплательщики задолжали налоговым службам более 300 тыс. долл. Власти Тайваня запретят им совершать разовые покупки на сумму более 68 долл.

Отныне все расходы неплательщиков налогов будут контролироваться правительством. Помимо ограничений относительно суммы разовых покупок, неплательщикам будет запрещено пользоваться такими видами транспорта, как такси и высокоскоростные поезда. Нарушение нового закона будет караться тюремным заключением.

Данный закон был разработан еще в прошлом году после того, как местный магнат задолжал налоговым службам около 10 млн. американских долл.

Невосприимчивость к ковиду части людей объяснил инфекционист  На Донбассе прощаются с Александром Захарченко Артемий Лебедев не против, чтобы Путин «был царем до превращения в мумию», но против изменений Конституции 35 миллионов рублей в лотереях выиграли жители Челябинской области в 2018 году Призови удачу на свою сторону уже сегодня в казино Вулкан

Лента новостей