01.06.2008 17:40

На вопрос выведения ЧФ России наложат мораторий?

На вопрос выведения ЧФ России наложат мораторий?На вопрос выведения ЧФ России наложат мораторий?Наложить мораторий на обсуждение вопроса вывода Черноморского флота Российской Федерации из Севастополя и вернутся к нему не раньше, чем через два-три года, предложил первый заместитель главы Севастопольской городской государственной администрации Владимир Казарин.

Так, в эфире ток-шоу общего проекта радио " Эра-Фм" и украинской службы Би-Би-Си он заявил: "Вопрос 2017-го года я бы, честно говоря, не спешил обсуждать именно сейчас. По той простой прагматической причине, что к 2017-го года мы, по меньшей мере, дважды переизберем президента. Мы, наверное, три или четыре раза переизберем Верховную Раду, а если по нашим темпам внеочередных выборов, может быть и больше. Наверное, пять или шесть раз изменится состав Кабинета Министров".

Владимир Казарин также сообщил, что "доля Черноморского флота России в бюджет Севастополя постоянно уменьшается". По его информации, только недавно она составляла 27 процентов, сегодня она - около 15 процентов, и в дальнейшем будет уменьшаться. "Не потому, что флот уменьшает свои платежи, а потому что экономика города поднимается, и в относительных объемах это пополнение представляет все меньшую долю", - отметил зам главы Севастопольской горгосадминистрации.

Кроме того, он считает, что в спорном вопросе установления в городе памятника бывшей российской императрице Екатерине ІІ возможен компромиссный вариант - установить памятник ее сподвижнику Григорию Потемкину.

В Брянске иномарка влетела в сугроб "Халва" - вкусная карта рассрочки для выгодных покупок и экономии Где найти стоимость услуг? Алкоголик в Чите застрелил ребенка через дверь Пограничное управление Брянской области возглавил Сергей Митюшин

Лента новостей