На западе Германии автобус упал с высоты 20 м: погибли 5 пассажиров

По уточненным данным, в результате дорожно-транспортного происшествия (ДТП) на западе Германии погибли пять пассажиров автобуса, передает Associated Press.

Еще один человек получил серьезные травмы, а семь - незначительные повреждения.

Автобус вылетел за ограждение в г.Радеформвальд и упал с высоты 20 м. По словам представителей местных властей, всего в автобусе находились около 15 человек.

Ранее полицейские сообщали о факте ДТП, однако не уточняли количество погибших и пострадавших.

Стоит отметить, что в Германии водители автомобилей марок Volkswagen, Skoda, Suzuki и Daihatsu реже других становятся виновниками дорожно-транспортных происшествий. Как сообщает Deutsche Welle со ссылкой на специализированную информационную службу, в среднем чаще всего виновниками аварий в Германии становятся владельцы Mercedes-Benz, Nissan и Chrysler.

Напомним, предыдущее крупное ДТП в Германии произошло 5 ноября 2008 г. на автобане близ г. Ганновера. Тогда в результате дорожно-транспортного происшествия с участием автобуса погибли 20 человек, еще 10 человек получили ранения.

В Челябинске начали снос тубдиспансера на улице Труда Продать песок в Сахару предложил властям России Игорь Стрелков, начавший войну в Донбассе Россиянка: «Почему мне нравится жить в Финляндии» Выпускникам школ добавят еще два обязательных ЕГЭ Брянцев приглашают на концерт оркестра «Истоки»

Лента новостей