08.10.2012 18:27

Наблюдатели от Европарламента начнут работать в Украине с 24 октября

Наблюдатели от Европарламента начнут работать в Украине с 24 октябряНаблюдатели от Европарламента начнут работать в Украине с 24 октябряНаблюдательная миссия от Европейского парламента за выборами в Верховную раду Украины начнет свою работу 24 октября.

Как сообщили в Европейском парламенте, в настоящее время члены ЕП, вошедшие в состав миссии, ведут подготовительную работу. В частности, ожидается, что 8 октября президент делегации Павел Коваль и вице-президент Микаэль Галер отправятся в Украину для встреч с украинским властями, представителями политических партий и долгосрочной наблюдательной миссии от БДИПЧ/ОБСЕ.

"Этот формальный предвыборный визит был авторизирован конференцией президентов в начале этого месяца, что придает особую важность предстоящим парламентским выборам для отношений Украины с Европейским Союзом", - подчеркивается в сообщении.

Парламентские выборы в Украине должны пройти 28 октября.

Пенсионный беспредел, или Почему урезают пенсию до размера ниже прожиточного минимума? В Брянске пройдет кубок области по трофи-рейдам Почему войны между Россией и Турцией не будет? Прогноз эксперта Странный аппарат разбился в пустыне В Челябинске установили основные источники загрязнения воздуха в праздничные дни

Лента новостей