29.10.2018 14:42

Начальник брянской Госавтоинспекции стал призером конкурса профмастерства

Начальник брянской Госавтоинспекции стал призером конкурса профмастерства

Руководитель российской Госавтоинспекции Михаил Черников вручил награды победителям конкурса «Профессионализм начинается с руководителя», который прошел во второй раз, сообщает пресс-служба УМВД России по Брянской области. В прошлом году соревнования проходили на базе профильного вуза Госавтоинспекции — Орловского юридического института МВД России им. В.В. Лукьянова.

В этом году в течение трех дней в Сочи начальники всех региональных подразделений ГИБДД — участники всероссийского семинара-совещания «Роль Госавтоинспекции в реализации федерального проекта «Безопасность дорожного движения» — соревновались в стрельбе из пистолета и демонстрировали практические навыки управления автомобилем с элементами маневрирования. В общем зачете первым стал руководитель Госавтоинспекции Татарстана Ленар Габдурахманов. Второе место у главного госавтоинспектора Вологодской области Дениса Воробьева, третье — у Вячеслава Лопатникова, руководителя УГИБДД УМВД России по Брянской области.

Вручив победителям почетные кубки и дипломы, начальник ГУОБДД МВД России Михаил Черников отметил, что результаты конкурса продемонстрировали профессиональные качества руководящего состава региональных подразделений Госавтоинспекции. Он поблагодарил всех участников мероприятия и пожелал им дальнейших успехов в служебной деятельности.

Источник

Кладбища в Челябинске обработали от клещей По итогам недели в онлайн-голосовании «Мисс Брянск-2019» лидирует Елена Анисова Возле школы №1 в Клетне открыли монумент Почему Лукашенко назвал Великую Отечественную «не нашей войной» Стало известно, кто озвучит Зайца в новых сериях «Ну, Погоди!»

Лента новостей