02.05.2020 20:02

Надежда Бабкина выздоровела и опубликовала видеообращение к россиянам

Надежда Бабкина выздоровела и опубликовала видеообращение к россиянам

Артистка опубликовала видеообращение в своем Instagram-аккаунте после выздоровления. Она сказала, что перенесенное в больнице стало для нее тяжелым и сложным испытанием, которого она не пожелает никому.

Бабкина заметила, что это заболевание может появиться откуда угодно. И поэтому посоветовала не думать о местах его происхождения, не «искать» вирус, а соблюдать рекомендациям врачей и правила безопасности.

Певица призналась, что поддержка поклонников придала ей сил и помогла выкарабкаться из «этой страшной ситуации», которую ей пришлось пережить.

Напомним, что Надежда Георгиевна несколько недель провела в клинике, при этом не выходила на связь с поклонниками.

Бабкина была госпитализирована месяц назад в одну из столичных клиник. Певицу и ведущую «Модного приговора» увезли в больницу в тяжелом состоянии, где подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.

Врачи поставили диагноз: двусторонняя пневмония, вызванная COVID-19. Долгое время Надежда Бабкина находилась в реанимации, питалась через специальный зонд и дышала при помощи специальной трубки.

Источник

Закончились поиски 3-летнего мальчика, ушедшего из дома В Кремле объяснили причину бедности россиян. Осталось объяснить причину богатства отдельных граждан Брянцы устроили давку из-за дешевой колбасы В Клетне на Honda Shadow разбился 56-летний байкер Брянский лыжник Большунов взял второе золото в Финляндии

Лента новостей