24.03.2020 17:45

Надежный заработок на сайте Копилансер

Надежный заработок на сайте Копилансер

Сейчас популярным становится фриланс – работа, которая позволяет человеку выполнять интересные задачи с любой точки планеты, и при этом получать не только удовольствие от задач, но и хорошую прибыль. В роли автора могут попробовать себя все, и для этого необязательно иметь специальное образование.

Кто работает на бирже фриланса – Копилансер

На бирже контента Copylancer работаю люди, которые совмещают две, а то и три профессии одновременно. Поэтому тут легко будет найти профессионала, который разбирается в своей теме, а это в свою очередь помогает заказчику выбрать правильного исполнителя, и как результат получить продающийся текст.

Здесь работает большое количество талантливых студентов, мамочек в декрете, профессоров и людей различных специальностей.

Если говорить подробнее о заработке на копирайтинге, то это одна из возможностей заработка в интернете. При чем достаточно перспективная. С учетом развития eCommerce и перемещением основных “точек контакта” с потребителем в онлайн, единственной возможностью поговорить с клиентом становится качественный текст. Потому спрос на райтеров, способных генерировать качественный и оптимизированный под поисковые стистемы контент — постоянно растет.

Реальный заработок на сайте Копилансер

Каждый пятый пользователь интернета задумывается, можно ли заработать на копирайтинге на сайте Copylancer. Заработать на копирайтинге и рерайтинге можно и для этого есть пару способов.

Создание текстов на заказ. В данном случае заказчик предоставляет тему, техническое задание, подробное описание условий, которые должны быть учтены в тексте. При этом указывается срок написания текста и его стоимость. В зависимости от уровня мастерства и рейтинга исполнителя зависят и оплаты. Соответственно, если рейтинг у исполнителя высокий, то он может выполнять задачи более сложные и высокооплачиваемые.

Продажа написанных текстов. В этом случае у автора есть уже заранее написан текст, который он может выставить на бирже копирайта и рерайтинга Копилансер за свою цену, а заказчик в свою очередь может его купить.

Стоимость текстов

Что касается оплаты за текст, то она зависит от нескольких факторов: квалификации и опыта автора, сложности темы, величины статьи. Начинающий копирайтер зарабатывает немного, но со временем его доходы могут увеличиться в разы.

Регистрируйтесь на бирже копирайтинга, рерайта и фриланса Copylancer, чтобы работать на дому в интернете в свободное время со стопроцентной оплатой за выполненные заказы.

5 миллионов рублей готов потратить челябинский предприниматель на создание сквера Брянским студентам грозит тюрьма за сбыт крупной партии наркотиков Глава Вишневогорска умер от коронавируса «Выскажитесь, найдите поддержку и не бойтесь»: жертва домашнего насилия рассказала свою историю и дала полезные советы Секрет долголетия попугаев разгадали генетики

Лента новостей