05.08.2018 14:05

Надвигается плохая погода: штормовой ветер, грозы и град

Надвигается плохая погода: штормовой ветер, грозы и град

Резкое ухудшение погоды прогнозируют метеорологи в Челябинской области в будущий понедельник, 6 августа. По данным ЦГМС, в этот день придут дожди с грозой, сопровождаемые порывистым ветром до 22 метров в секунду. Местами возможно выпадение града. При этом снова будет жарко: днем воздух прогреется до 23-28 градусов, а на юге региона до плюс 33 градусов.

Умеренно жаркая погода сохранится и во вторник, 7 августа. В этот день осадки возможны только местами, и только небольшие. Ветер также будет умеренным. В среду будет хоть и немного прохладнее – около 25 градусов, но также без существенных осадков.

Уже с четверга резко похолодает. Днем 9 августа температура будет не выше 21 градуса. Зарядят дожди. Такая погода, по предварительному прогнозу, продлится и в пятницу, и в будущие выходные.

Источник

После выхода из карантина можно заразиться: варианты Чем опасен чай с лимоном Кадыров извинился перед ингушским старейшиной, к которому приехал «разбираться» В Нетьинке легковушка улетела в кювет В Миассе заканчиваются врачи. Понадобилась помощь военных

Лента новостей