12.08.2019 8:22

Нагиев проведет День города в Челябинске

Нагиев проведет День города в Челябинске

Итак, концерт обещает быть насыщенным. Кроме местных исполнителей, горожане услышат песни артистов российского масштаба. Так, на сцене главной площади Челябинска выступят Владимир Пресняков со своей супругой Натальей Подольской и ставшая легендарной группа «А-Студио».

Но главной «вишенкой на торте» является ведущий концерта. В этом году им станет неподражаемый Дмитрий Нагиев. Так что вечер обещает быть нескучным, ведь все знают, с каким юмором артист подходит к своей работе.

В этот же вечер, но уже на другой площадке города, а именно у арены «Трактор», выступят артисты более молодого поколения и другого жанра. Развлекать публику будут Свик, исполнитель хита «Малиновый свет», и Федук, ставший знаменитым благодаря совместному исполнению с Элджеем песни «Розовое вино».

7 сентября, напомним, Челябинску исполнится 283 года со дня основания города.

Источник

Челябинка умерла после ДТП с пьяным полицейским Стала известна программа мероприятий брянских парков на ближайшие выходные У заводской проходной в Челябинске встала система «Град» Из-за генетической мутации, британская девочка в два года «стала бабушкой» Словарь с переводом с «чиновничьего» языка на русский намерен дарить властям урбанист

Лента новостей