03.06.2019 19:42

Накажите убийц героя: друзья Никиты Белянкина обратились к Путину

Накажите убийц героя: друзья Никиты Белянкина обратились к Путину

Друг погибшего ефрейтора ГРУ Никиты Белянкина - Иван Шуханов, вместе с другими друзьями Никиты провели своеобразную пресс-конференцию, где подчеркнули: «Не хотелось бы, чтобы это закончилось шоу и «говорилками у Малахова», чтобы люди о чем-то поговорили и ни к чему не пришли. Чтобы вся страна через две недели об этом забыла. Хотелось бы к Владимиру Владимировичу обратиться, чтобы он воспринял это, как потерю бойца».

Никита Белянкин стал свидетелем массового избиения мужчины у одного из кафе в Красногорске Московской области. Спецназовец решил помочь, встав на защиту против «стаи», однако сам получил ранение - его убили ударом в сердце, по всей видимости, ножом. Друзья и близкие погибшего делают все возможное, чтобы дело обсуждалось громче, они хотят добиться самого сурового наказания для участников преступления.

Отмечалось, что в толпе было не менее 10 человек. СКР подтвердил, что Белянкин - ветеран боевых действий, бывший военнослужащий, отмечен наградами. Ценой своей жизни он сумел спасти мужчину, на защиту которого встал.

Источник

Охрана Зоны 51 готовится к штурму: ожидается нашествие искателей пришельцев? Мутная история: 15-летняя школьница поплыла с неизвестным и утонула Звезду фильма «Такси» избили белорусы в Москве К чему ведет опустошение карманов россиян? Нужен ли России президент Платошкин?

Лента новостей