Накопительные пенсии появятся в 2013 году

Накопительные пенсии появятся в 2013 годуНакопительные пенсии появятся в 2013 годуПереход ко второму этапу пенсионной реформы – введению накопительной системы – состоится в 2013 году. Об этом сообщил премьер-министр Николай Азаров сегодня на заседании правительства.

По словам премьера, переговоры с миссией Международного валютного фонда «завершились на очень оптимистичной ноте». МВФ согласился на поэтапное осуществление пенсионной реформы.

«В 2013 году мы выйдем на бездефицитную работу солидарной пенсионной системы и перейдем к практическому внедрению накопительной системы персонифицированных пенсионных счетов», - пообещал Азаров.

Ранее миссия МВФ требовала от Украины оперативного проведения пенсионной реформы и устранения дефицита Пенсионного фонда.

На дистант переводят целый факультет Челябинского государственного университета Лайки Инстаграм быстро и с гарантией Челябинский контрразведчик рассказал о встрече с 800-метровым НЛО Кладбище моделей «АвтоВАЗа» обнаружено в Канаде Может ли Токио ударить по Сахалину?

Лента новостей