03.11.2018 9:02

Напоминания о приближающемся Новом годе появляются в нашей жизни

Напоминания о приближающемся Новом годе появляются в нашей жизни

Так в ведомстве, отвечающем за доставку поздравлений, появились новогодние конверты и открытки. Новогодние открытки разные по формату и оформлению.

Следующий год по китайскому гороскопу – год свиньи. Поэтому они часто встречаются на открытках, составляя конкуренцию Деду Морозу и Снегурочки. Кстати, свиньи считаются символом достатка. Поэтому открытка с изображением поросенка должна восприниматься, как пожелание финансового благополучия в следующем году.

Вот как будут работать почтовые отделения в эти праздничные дни. 3 ноября - с сокращением рабочего дня на один час.

В День народного единства, 4 ноября, доставка почтовых отправлений и выемка корреспонденции из почтовых ящиков вестись не будет.

А 5 ноября почтовые отделения будут работать по графику воскресенья. Во вторник отделения почты связи будут работать уже в обычном режиме.

Напомним, из-за того, что День единства и согласия выпадает на воскресенье, в ноябре три выходных дня – 3, 4 и 5 ноября.

Источник

ВМС США обнародовали видео пролета НЛО над Флоридой (видео) Генпрокуратура не поддержала законопроекты о фейках и неуважении к власти Борис Дубровский оспорит решение ФАС Чубайс: нефтяная лошадь России еще не сдохла. Чего ожидать? В Брянске на объездной дороге столкнулись две иномарки

Лента новостей