19.09.2017 14:34

Наркотики с Украины получил на почте

Наркотики с Украины получил на почте

В декабре прошлого года молодой человек вступил в сговор со своим знакомым из Казахстана. Наркотики подельником купил на Украине, откуда направил через таможенную границу на территорию России международным почтовым отправлением. Затем предполагалось вывезти наркотики в Казахстан на автомобиле.

План злоумышленников не сработал. Правоохранители задержали молодого человека, пришедшего за посылкой, прямо на выходе из отделения почтовой связи.

В суде подсудимый вину не признал. Пояснил, что лишь догадывался о реальном содержимом посылки. Умысла на контрабанду наркотиков у него не было. Суд молодому человеку не поверил и назначил ему наказание в виде лишения свободы сроком на пять лет шесть месяцев условно со штрафом в размере 50 тысяч рублей.

Источник

В Севске столкнулись две легковушки Стремительное подорожание авиабилетов прогнозируют в России Брянск продолжает танцевать 13 человек задержали после массовой драки на юго-востоке Москвы Отменить практику избиений и унижений участников акций протеста требуют музыкальные и театральные критики

Лента новостей