Народ Брянска восстал против автохамов

Народ Брянска восстал против автохамов

Жители Брянска с активной жизненной позицией создали в социальной сети «ВКонтакте» группу «Нарушение ПДД Брянск», объявив фото- и видеоохоту на злостных нарушителей Правил дорожного движения.

Основная цель группы — народный контрол за соблюдением участниками дорожного движения правил безопасности в Брянске, повышение правосознания водителей и пешеходов. Администраторы группы сообщают, что любой горожанин может опубликовать видео или фото нарушения ПДД, а также фото и видео дорожно-транспортных происшествий, как наглядных примеров последствий игнорирования Правил дорожного движения.

«По всем опубликованным фактам нарушений ПДД сотрудниками Госавтоинспекции Брянска будут незамедлительно приняты соответствующие меры реагирования, направленные на привлечение виновных к административной ответственности за нарушения в сфере безопасности дорожного движения», — сообщает в свою очередь пресс-служба администрации Брянска.

К вечеру вторника, 5 декабря, количество подписчиков группы «Нарушение ПДД Брянск» достигло трехсот человек. Это те, кому не безразлична дорожно-транспортная обстановка в городе. ГИБДД города Брянска предлагает горожанам включиться в борьбу с нарушителями ПДД и вступить в группу «Нарушение ПДД Брянск» — только вместе можно сделать дороги более безопасными для водителей и пешеходов.

Источник

Московский пятиклассник создал уникальное изобретение для космических зондов Ройзман излечился от коронавируса Погибли родители четырех детей Медсестра, работавшая в больнице в купальнике, будет рекламировать спортивный бренд Судьба нацпроектов зависит от иностранных хозяев, считает Делягин

Лента новостей