30.07.2019 10:12

Народ бунтует не от безделья , считает экономист Кричевский

Народ бунтует не от безделья , считает экономист Кричевский

Кричевский не согласен с заявлениями некоторых аналитиков, пытающихся представить выступавших на акции в столице далекими от профессий токаря, крестьянина. Кричевский также обратил внимание на обвинения молодежи якобы в ее неграмотности и непонимании политических реалий в стране.

Появились и такие оценки: ситуация с выборами в Москве выходит на федеральный уровень и перестает быть проблемой только мэра Собянина. Об этом заявил, например, политолог Евгений Минченко, руководитель холдинга «Minchenko consulting». Протест может теперь перекинуться на другие регионы, в первую очередь, в Санкт-Петербург. Где традиционно более политически активное население.

По его словам, власть вела себя «в высшей степени корректно». По большинству задержанных на акции 27 июля даже не стали составлять протоколы, отпустили просто так.

Жесткое подавление акции протеста 27 июля вызвало возмущение мировых СМИ и политиков в ряде стран мира.

Источник

Текслер быстро «погрузился» в проблемы региона с помощью Instagram Власти рекомендовали туроператорам приостановить продажу путевок в Турцию из-за ковида Брянцам покажут культовую рок-оперу «Юнона и Авось» Отменить занятия могут в школах Челябинской области уже 16 февраля Над Кировкой уберут провода и добавят света

Лента новостей