16.01.2018 17:34

Народный дом Кыштыма вновь открыт

Народный дом Кыштыма вновь открыт

О завершении работ сообщила пресс-служба администрации Кыштыма.

Реконструкция памятника началась в 2007 году. В 2014 году восстановительные работы возобновились после долгого перерыва, ведь Народный дом – это база для многочисленных творческих коллективов.

«При реконструкции Народного дома брался в расчет тот факт, что он являлся культурным центром Кыштыма. Мы рассчитываем на то, что после завершения всех работ этот статус будет дополнительно закреплен», – заявил губернатор Борис Дубровский.

На данный момент комиссия приняла завершенный объект, замечаний по выполненным работам нет. Закуплена мебель и сценическое оборудование, так что уже в феврале пройдет торжественное открытие.

Стоит отметить, что этот год юбилейный, Кыштыму исполняется 260 лет. Обновленный Народный дом станет достойным подарком к этому празднику.

Если вы стали очевидцем какого-либо события или просто обнаружили важную новость, присылайте ее нам

Не забудьте подписаться на нас в соцсетях:

  • Вконтакте: vk.com/lentachel
  • Одноклассники: ok.ru/lentachel
  • Facebook: facebook.com/lentachel
  • Youtube: youtube.com/user/lentachel

Источник

Возле школы в Клинцах появятся волейбольная площадка и теннисный корт В Челябинске с 10 этажа выпала школьница Водителя сервиса «поездка с попутчиками» казнили за изнасилование и убийство 19-летней пассажирки Московские южноуральцы. Леонид Броневой, актер из «Покровских ворот» и «Семнадцати мгновений весны» Пустой гроб на кладбище напугал жителей Прикамья

Лента новостей