18.10.2017 18:14

Народным участковым Брянщины стал Михаил Сас

Народным участковым Брянщины стал Михаил Сас

Жители Брянской области выбрали самого «народного участкового» региона. Им стал капитан полиции Михаил Сас из Карачева. Он будет представлять Брянщину в финале конкурса, который пройдет с 1 по 10 ноября на портале «Комсомольской правды».

Как сообщает пресс-служба УМВД по Брянской области, финалиста регионального конкурса выбирали по итогам онлайн-голосования, которое проходило на сайте брянской полиции.

Народным участковым Брянщины стал Михаил Сас

На звание «Народный участковый» претендуют 13 брянских полицейских

Михаил Сас родился и вырос в Карачеве. Окончил среднюю школу имени А. М. Горького, получил высшее образование в Карачевском филиале Орловского государственного университета имени И. С. Тургенева. Отслужил в армии. Затем решил попробовать себя в качестве сотрудника органов внутренних дел.

В конце 2009 года его назначили на должность участкового уполномоченного милиции.

Источник

Рост цен на продукты в России в четыре раза выше, чем в Европе Он голосовал за повышение пенсионного возраста. Депутат Евгений Серпер Турецкий боксер в очередной раз получил угрозу смерти «от сторонников Эрдогана» в Германии Конь изнасиловал женщину в Миассе, так записал дежурный местной полиции со слов звонившей в отдел Мама с дочкой погибли на пожаре

Лента новостей