18.10.2017 18:14

Народным участковым Брянщины стал Михаил Сас

Народным участковым Брянщины стал Михаил Сас

Жители Брянской области выбрали самого «народного участкового» региона. Им стал капитан полиции Михаил Сас из Карачева. Он будет представлять Брянщину в финале конкурса, который пройдет с 1 по 10 ноября на портале «Комсомольской правды».

Как сообщает пресс-служба УМВД по Брянской области, финалиста регионального конкурса выбирали по итогам онлайн-голосования, которое проходило на сайте брянской полиции.

Народным участковым Брянщины стал Михаил Сас

На звание «Народный участковый» претендуют 13 брянских полицейских

Михаил Сас родился и вырос в Карачеве. Окончил среднюю школу имени А. М. Горького, получил высшее образование в Карачевском филиале Орловского государственного университета имени И. С. Тургенева. Отслужил в армии. Затем решил попробовать себя в качестве сотрудника органов внутренних дел.

В конце 2009 года его назначили на должность участкового уполномоченного милиции.

Источник

Стабильный доступ к сайту БК В Жуковке Год добровольца завершился фееричным шоу Faraon Casino - мобильная версия официального сайта Сотрудники Росгвардии со всего ЦФО приехали в Брянск на чемпионат по дзюдо Оля Полякова показала кадр из нового клипа. Фото певицы без трусов вызвало горячую реакцию поклонников

Лента новостей