15.11.2019 4:22

Навальному требуются специалисты. Какие именно

Навальному требуются специалисты. Какие именно

Речь идет сразу о нескольких важных позициях на канал Навальный LIVE . Например, нужен технический специалист, продвинутый пользователь Win и Mac, умеющий настраивать периферийное оборудование (принтеры, МФУ, проекторы, роутеры и пр.), способный также устранять неполадки интернет-подключения, который может скоммутировать стриминговое оборудование, то есть создать/восстановить цепочку от видеокамеры в студии до сервера youtube.

Также Навальному требуется оператор-видеомонтажер, заинтересованный в освоении новых форматов и программ (например, Vmix). Обязательные требования к даннному специалисту:

- профессиональное владение Adobe Premiere, Adobe Photoshop.

- умение выставлять кадр по композиции и свету, качественно снимать спикера в студии и на пленере.

- умение снимать с рук.

- наличие собственного монтажного компьютера.

- 2-3 примера работ.

Но и это еще не все. Оппозиционеру, главному раздражителю действующей российской власти, требуется SMM-менеджер. Требования такие: опыт работы в SMM от года, грамотный русский язык, знание правил типографики, базовые знания Adobe Photoshop и Adobe Premiere Pro, а также чувство вкуса и желание развивать аккаунты в соцсетях: Twitter, Instagram, Тelegram, Facebook и «ВКонтакте».

Источник

В Брянске под колеса автомобиля попал ребенок на велосипеде На грани катастрофы оказался ледник над самым глубоким в мире каньоном (видео) Убивать норок решили власти Дании во благо человечества. Грозит ли это коллапсом в производстве меха? Ставка Путина на золото оправдала себя, считает Bloomberg Брянцы сняли на видео нашествие тараканов в местном гипермаркете

Лента новостей