01.10.2020 10:02

Навальный: за этим преступлением стоял Путин

Навальный: за этим преступлением стоял Путин

С полной уверенностью Навальный заявил, что «за этим преступлением стоял Путин». По словам оппозиционера, других версий у него нет.

Отметим, Кремль долгое время хранил молчание. Имя Алексея Навального в окружении президента так и не звучало. Однако после того, как общественность стала подозревать главу России в сопричастности к отравлению оппозиционера и после его транспортации в Германию, Кремль заговорил. Представитель президента Дмитрий Песков называл Навального «пациентом» и считал, что отравление Навального - это не повод для расследования. В последнее время Кремль желал выздоровления оппозиционеру и говорил о том, что Навальный может в любой момент вернуться домой.

К слову, Навальный в интервью изданию заявил, что его «задача сейчас — оставаться парнем, который не боится!» и, что вернется в Россию.

Интервью журнала выйдет 2 октября.

Источник

Пропавшую девочку нашли в Коркино Налог на отдых? С кого будут взимать курортный сбор уже весной-летом 2021 года «Обычные университеты станут не нужны», считает американский публицист В Челябинской области потеплеет, но в горах Дорожники избили челябинца из-за того, что он сделал фото нового тротуара

Лента новостей