18.01.2019 19:12

Навязчивый SUNLIGHT ответит за незаконные звонки челябинцам

Навязчивый SUNLIGHT ответит за незаконные звонки челябинцам

Челябинец обратился в УФАС и предоставил аудиозаписи данных звонков, в которых сказано, что директор магазина Санлайт в торговом центре Горки сообщает, о том, что до завершения распродажи в связи с закрытием магазина осталось пять дней. И магазин отдает золото и серебро со скидками 50 и 70 процентов. Успейть в магазин нужно только до 3 сентября.
Согласно Закону о рекламе использование сетей электросвязи для распространения через номера сотовых телефонов абонентов без участия человека (автоматического дозванивания, автоматической рассылки) недопустимо.
Заявитель утверждает, что не давал согласия на получение рекламы посредством автодозвона на его телефонный номер.
Челябинским УФАС установлено, что рекламодателем является ООО «Медиа Групп СЛ» - владелец телефонных номеров, с которых осуществлялось звонки.
В результате ФАС возбуждено административное дело в отношении ООО «Медиа Групп СЛ».
Заседание Комиссии назначено на 13 марта.
.
Навязчивый SUNLIGHT ответит за незаконные звонки челябинцам

Источник

Зюганов сравнил Навального с молодым Ельциным Как строился мост через реку Миасс в Челябинске напомнили фотографии Смерть ребенка в перинатальном центре Челябинска - случай исключительный Качественные игры для требовательных клиентов Глобальное потепление сделает Сибирь более привлекательным местом на планете

Лента новостей