24.03.2010 8:42

Н.Азаров 25 марта в Москве встретится с премьер-министром РФ

Глава Кабинета министров Украины Николай Азаров и Премьер-министр России Владимир Путин проведут 25 марта 2010 г. в Москве двустороннюю рабочую встречу. Об этом сообщили в пресс-службе правительства РФ.

Соответствующая договоренность была достигнута в ходе телефонного разговора В.Путина с Президентом Украины Виктором Януковичем.

Сегодня 23 марта украинская делегация во главе с министром топлива и энергетики Юрием Бойко вылетела в Москву для переговоров по вопросам топливно-энергетического комплекса. В состав делегации также вошел новый председатель правления НАК Евгений Бакулин.

Напомним, в начале марта с.г. В.Янукович посетил с официальным визитом Россию, где встретился с Президентом РФ Дмитрием Медведевым и премьером В.Путиным.

В.Янукович после встречи с российским Президентом заявил, что Д.Медведев посетит Украину для участия в заседании украинско-российской межгосударственной комиссии. Визит намечен на 17-18 мая с.г.

Д.Медведев, в свою очередь, сообщил тогда, что Россия и Украина продолжат консультации по пребыванию Черноморского флота РФ в Севастополе. "Мы договорились, что все консультации на основании действующих соглашений, заключенных в 1997 г., будут продолжены", - сказал он. Кроме того, Д.Медведев сообщил, что он и В.Янукович дали поручение правительствам двух стран обсудить сотрудничество в сфере ТЭК.

В Трубчевске юный байкер сломал ногу «АвтоВАЗ» остановил производство Врач посоветовала заниматься сексом в маске из-за ковида В Парк Диснейленд с личным гидом Навальный будет соперничать за Нобелевскую премию мира? С кем?

Лента новостей