Названа причина ДТП автобуса с туристами в Египте

Названа причина ДТП автобуса с туристами в ЕгиптеНазвана причина ДТП автобуса с туристами в Египте Авария в Египте, в результате которой погибли 9 человек, произошла из-за того, что водитель туристического автобуса не заметил в темноте другой автобус, припаркованный на обочине трассы.

В результате инцидента пострадали более 35 человек. Согласно предварительным данным, четверо из погибших были гражданами России, двое - украинцы. Всего в автобусе находилось 50 человек. Другой автобус, который стоял на обочине, был пуст.

По словам одного из пассажира автобуса - Станислава Горникова, водитель ехал на достаточно высокой скорости и не вписался в поворот, после чего автобус стало качать из стороны в сторону, а затем он вылетел в кювет и перевернулся несколько раз.

ДТП в Египте произошло сегодня около часа ночи по местному времени.

В туристическом автобусе, который возвращался в Каир после экскурсии в Хургаду, находились граждане России, Грузии, Украины, Германии, Дании, Бельгии, Чехии и Египта.

Брянский блогер поедет на ралли «Шелковый путь» В МВД хотят расширить права инспекторов ДПС Число потерявших работу из-за коронавируса выросло до 22 миллионов в США Кто никогда не читал Конституцию? Центробанк закрыл 326 сайтов лжекредиторов

Лента новостей