20.04.2019 4:03

Названы самые травмоопасные отрасли в Брянской области

Названы самые травмоопасные отрасли в Брянской области

В прошлом году на территории нашего региона произошло 264 несчастных случая. При этом из них 203 — легкие, 48 - тяжелые, а 13 - со смертельным исходом. Кроме этого 18 человек столкнулись с профессиональными заболеваниями.

Первое место среди самых опасных видов отраслей занимает обрабатывающее производство. На втором сельское хозяйство. Замыкает тройку лидеров деятельность в области здравоохранения и социальных услуг.

«Результаты расследований несчастных случаев на производстве показали, что основными причинами производственных травм являются: недостатки в обучении безопасным приемам труда; неудовлетворительная организация производства; неудовлетворительное состояние зданий и территорий; нарушение требований безопасности и правил дорожного движения» — добавили в Фонде.

Источник

Она голосовала за повышение пенсионного возраста. Депутат Светлана Солнцева Ребенка убили выброшенным из окна смесителем Новая болезнь начала убивать - в Китае скончался первый пациент Воду в святом источнике Белых Берегов окрасили в кроваво-красный В Москве из реки всплыло тело президента компании Global Safe Group

Лента новостей