04.01.2008 14:15

Названы лучшие социальные интернет-сети

Названы лучшие социальные интернет-сетиНазваны лучшие социальные интернет-сетиСоциальная сеть Bebo опередила своего главного конкурента Facebook, удостоившись звания лучшей социальной сети по версии компьютерного журнала Which?.

Самую худшую оценку из 10 принявших участие в конкурсе сайтов получил Yahoo! Groups.Названы лучшие социальные интернет-сетиНазваны лучшие социальные интернет-сетиСоциальная сеть Bebo опередила своего главного конкурента Facebook, удостоившись звания лучшей социальной сети по версии компьютерного журнала Which?.

Самую худшую оценку из 10 принявших участие в конкурсе сайтов получил Yahoo! Groups.

Ориентированная на аудиторию в возрасте от 13 до 24 лет Bebo была отмечена за стимулирование создания "социально ответственного поведения в сети". Под этим подразумевается, что пользователи могут ограничивать просмотр личной информации и блокировать нежелательных посетителей.

Кроме того, сайт дает немало советов по вопросам безопасности и защиты конфиденциальных данных.

В общей сложности Bebo получила общую оценку 79%, в то время, как Facebook, считающаяся самой популярной социальной сетью Великобритании, получила 74%.

Худшая оценка оказалась у Yahoo! Groups - всего 59%. За критерий оценки принимались простота использования, внешний вид и предлагаемые сайтами функции.

Ход всероссийской акции "Безопасность детства" обсудили в Брянске Брянские водители устроили автоёлку из собственных машин В Москве арестовали влалельца микрофинансовой компании «72 демона» уроженки Челябинска услышат в мае в Берлине На улицу Флотскую запустили новый автобусный маршрут

Лента новостей