Не можете отвезти питомца в клинику? Яндекс завел онлайн-ветеринара

Не можете отвезти питомца в клинику? Яндекс завел онлайн-ветеринара

Обратиться за советом к ветеринару можно из любой точки планеты, где есть интернет. Впрочем, приложение доступно для устройств на базе iOS и Android.

Поговорить со специалистом можно по видеосвязи, голосом или в текстовом чате. Уточнив подробности, специалист порекомендует лечение. Чтобы советы не потерялись, после консультации он пришлёт отчёт.

«Человеку бывает сложно понять, как чувствует себя животное — ведь оно не может рассказать, что и где болит. Отправляться за консультацией в ветеринарную клинику не всегда удобно: многие питомцы тяжело переносят поездку и ожидание в очереди. Яндекс.Здоровье даёт возможность посоветоваться с ветеринаром, не выходя из дома», —рассказывает о проекте руководитель сервиса Григорий Бакунов.

Яндекс.Здоровье сотрудничает со специалистами московского ветеринарного центра «Зоовет». Кроме собак и кошек, они отвечают на вопросы о следующих домашних питомцах: хомяках, мышах, морских свинках, черепахах, ящерицах, птицах разных видов, змеях и обезьянах.

Источник

Отдых в Крыму в частном секторе Казино Дрифт - место, которое вам подарит массу эмоций Липецк получил новые газомоторные автобусы Названы болезни, к которым может привести курение вейпа Рядом с какими камнями интересно думать, рассказал уральский писатель

Лента новостей