18.02.2020 17:32

Не только «суровыми мужиками» славится Челябинск, но и прекрасными женщинами

Не только «суровыми мужиками» славится Челябинск, но и прекрасными женщинами

Требовалось достать из семейных архивов фотографии красивых женщин за несколько десятилетий — это могли быть мама, бабушки и даже прабабушки в молодости сегодняшних горожан.

Как известно, красота спасет мир.И еще — женская красота всегда была одним из важнейших достояний нашей страны и нашего края, где есть не только «суровые мужики».

Так собралось около 100 фотографий и комментарии к ним – кто изображен на снимке, чем занималась эта женщина, краткая биография ее жизни.

Все собиралось под баннером спецпроекта на сайте Эколайф74, который редактировал тогда.

А потом сайт подвергся «рейдерскому захвату». Я на него зайти не смог в качестве редактора, а все публикации исчезли. Исчезли и все собранные фотографии женщин.

Об этом уникальном проекте напомнил сегодня Фейсбук. Есть повод вспомнить несколько сохранившихся портретов из того несохранившегося фотопроекта.

Источник

Датчики для измерения высоких температур Академик Сахаров на Золотой горе Тайна убийства «самой сексуальной Instagram-модели» раскрыта Брянские полицейские ищут свидетелей крупного ДТП в Супонево В Санкт-Петербург можно будет улететь из Челябинска за 3200 рублей. Но не в новогодние праздники

Лента новостей