27.11.2017 13:05

Не успел житель Выгоничского района обмыть кражу, как за ним пришли полицейские

Не успел житель Выгоничского района обмыть кражу, как за ним пришли полицейские

В Выгоничском районе полицейские по горячим следам задержали местного жителя, подозреваемого в краже из магазина сигарет, нескольких бутылок пива, энергетических напитков, чипсов и сухариков.

Хозяйка магазина в Выгоничском районе сообщила в полицию, что в помещение ее торговой точки проникли воры, поскольку сработала сигнализация. Сам 43-летняя продавщица и поспешила к торговой точке. Однако злоумышленник успел скрыться до приезда потерпевшей и оперативников.

В помещение вор проник, выломав металлический прут из оконной решетки и выставив стекло, сообщили в региональном управлении МВД. С собой он унес около 60 пачек сигарет, несколько бутылок пива и энергетических напитков, а также пачки с чипсами и сухариками.

Личность подозреваемого в краже стражи порядка установили по горячим следам. В доме ранее судимого 46-летнего местного жителя, который не ожидал, что его так быстро найдут, полицейские обнаружили похищенное в магазине. Мужчина успел лишь выпить полтора литра пива.

В настоящее время устанавливается сумма похищенных товаров. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела за кражу (статья 158 УК РФ).

Источник

Трамп угрожает Китаю пошлинами, если Си Цзиньпин не приедет на G20 С 1 января 2019 года порядок признания садового дома жилым в России упростится Пиво вместо вина: россияне экономят на алкоголе Самый могучий Санта-Клаус в мире тянет 16,5 тонн подарков (видео) Песков опроверг данные Bloomberg о «неофициальной статистике» по ковиду

Лента новостей