25.12.2017 16:14

Не успели. Многоэтажный дом в Челябинске остался без горячей воды

Не успели. Многоэтажный дом в Челябинске остался без горячей воды

Жители жалуются, что в доме на протяжении месяца нет горячей воды. Причина та же, что и в начале отопительного сезона - компания-подрядчик «Интерстрой» не успела закончить ремонт. Тогда компания по результатам прокурорской проверки получила штраф, но штрафом водопроводные трубы не поменяешь.

Компания начала замену труб отопления, но поздней осенью и элементарно не успела -многоквартирный дом в холода на месяц остался без горячей воды. При этом подрядчик должен был закончить работы до 1 декабря.

В прокуратуре отметили, что приняли меры: была проведена выездная проверка, внесено представление об устранении нарушений. Насколько это поможет дать горячую воду, пока непонятно: канун Нового года - не лучшее время для ремонтных работ. Температуры не те.

Если вы стали очевидцем какого-либо события или просто обнаружили важную новость, присылайте ее нам

Не забудьте подписаться на нас в соцсетях:

  • Вконтакте: vk.com/lentachel
  • Одноклассники: ok.ru/lentachel
  • Facebook: facebook.com/lentachel
  • Youtube: youtube.com/user/lentachel

Источник

Светящееся облако над Флоридой напугало местных жителей Закрытую из-за ковида челябинскую школу могут открыть к 22 апреля Coca-Cola сократит свыше 2000 рабочих мест Умер от рака легких режиссер сериала «Клан Сопрано» и фильма «Где моя тачка, чувак» 42% респондентов никогда не читали Конституцию России

Лента новостей