17.06.2013 13:34

Недорогой отдых и европейский сервис

Если вы чувствуете, что засиделись на одном месте, но понимаете, что кардинально менять свою жизнь не желаете - панацея от такого состояния только одна, и имя ей туризм. Путешествуя по разным странам, городам и даже селам, вы получаете возможность забыть о своем домашнем быте, сосредоточившись лишь на приключении. Куда же лучше поехать отечественному туристу?

Безусловно, если вы хотите побывать в Европе, а денег у вас не так много, чтобы снимать какие-либо фешенебельные отели - лучшим вариантом для вас будет поездка в страны Прибалтики - здесь вас встретит европейский социализм. Города-трансформеры, которые вобрали в себя европейский шик и шарм, и в то же время, оставили себе советские менталитет и язык, радостно встретят вас на своей территории.

Недорогие апартаменты Вильнюса порадуют вас и ценами, которые недалеко ушли от цен отечественных отелей, и в то же время, заметно улучшенным качеством обслуживания. Таким образом, посещение Европы обойдется вам намного дешевле, но вы сможете оценить европейский сервис. Проживая в местных отелях, у вас обязательно будет доступ ко спутниковому телевидению и интернету. Таким образом, если вы фанат какого-то вида спорта, или же смотрите какой-то сериал по отечественному каналу - вы сможете продолжить делать это и там.

Вильнюс прекрасно совмещает в себе памятники культуры, и в то же время, прямо с ними, словно грибы, растут современные здания. Так, этот почти семивековой город с виду не выдает своего возраста. Вы надолго запомните живописные виды этого европейского города, что заставит вас еще неоднократно сюда вернуться.

Более экономным вариантом будет для вас поездка по России. Так, вам и вовсе не понадобится загранпаспорт. В России достаточно много городов, достойных вашего внимания, однако хотелось бы выделить из них столицу республики Татарстан - Казань. Этот чудесный город располагается на реке Волга, и является одним из самых крупных экономических, культурных и спортивных центров нашей страны.

Многие апартаменты Казани способны разместить большое количество туристов различного уровня достатка. Этот город прекрасно подойдет для любителей спорта - так, в этом году в нем будет происходить Всемирная универсиада, через 2 года - чемпионат мира по водным видам спорта, а уже в 2018 году город станет одним из основных мировых футбольных центров, так как будет принимать матчи чемпионата мира.

Американские спутники-шпионы пытались скрытно подойти к космическим аппаратам России Опять жара. 29 градусов тепла будет в Челябинской области уже завтра Спрятал труп в доме. Двоих южноуральцев будут судить за укрывательство преступления Медведев заявил, что пенсионная реформа - горькое, но необходимое лекарство В центре Бежицы раскололось дерево, огромная ветвь перегородила часть сквера

Лента новостей