22.03.2006 19:10

Некоторые партии врут людям уже сегодня !!

Некоторые партии врут людям уже сегодня !!Некоторые партии врут людям уже сегодня !!Оказывается Официальный сайт партии "Зеленая Планета", первым номером которой является никто иной, как Наталья Зубицкая, отключен за неуплату. Как написано на сайте zelena-planeta.com сайт был отключен еще 9 марта 2006г. По неподтвержденным данным между Н. Зубицкой и разработчиками произошел конфликт по поводу оплаты услуг. Сайт работал в кредит под обещание народной целительницы расплатиться за работу. Скорее всего, разработчикам так и не заплатили, о чем свидетельствует информация на сайте, и их терпению пришел конец.

Наверное, стоит задуматься над тем, нужны ли нам такие политические силы, которые на самом старте своей политической деятельности позволяют себе обманывать людей, врать им и не выполнять свои обещания. Ведь то же самое может случиться и с предвыборными обещаниями.

Микробиолог из Австралии заподозрила лабораторное происхождение ковида Рогозин согласен с Трампом, что космос станет ареной войн Автобусы в аэропорт Челябинска не поедут. УФАС предъявило претензии управлению транспорта города Вы и домашний интернет: тест на совместимость ВВП больше не отражает адекватное состояние экономики

Лента новостей