17.08.2007 11:39

Немцы массово арендуют овец и уток

Руководитель экопарка в городе Шлезвиг-Гольштейн предложил использовать овец для "экологичной" стрижки газонов и уток для истребления слизняков. Теперь немцы выстраиваются в очередь, чтобы арендовать сельскохозяйственных животных для помощи в садоводстве по новой экосхеме.

"Это неплохое вложение денег, ведь вы бесплатно получаете еще и естественные удобрения от животных", - считает изобретатель схемы Вернер Кивитт. По его словам, заказы к нему поступают со всей страны. Особенно спрос на услуги животных вырос из-за нашествия слизняков после недавних ливней. За услуги птиц Кивитт берет $40 за один раз.

"Многие считают, что это обман, но утки действительно хорошо справляются со слизняками. Использовать яды, особенно, когда в доме есть дети или животные, нельзя", - сказал Кивитт.

Вывески «Красное и Белое» демонтируют по всей Челябинской области На День Победы в Стародубе выступит Влад Сташевский Суд требует подтвердить полномочия прокурора, подписавшего иск Росгвардии к организаторам протестов в Москве Жители поселка Мелькомбинат оспорят планы администрации Челябинска Маленьких брянцев и их родителей позвали на праздник безопасности

Лента новостей