31.07.2007 20:03

Немецкий разработчик выпустит "таинственный шутер" "Они"

Немецкий разработчик выпустит Немецкий разработчик выпустит "таинственный шутер" "Они"Немецкая компания IMC анонсировала игру They ("Они") для персональных компьютеров и консолей последнего поколения, сообщается на сайте 1up.
Представители IMC описывают свое творение как "таинственный шутер от первого лица". Кроме того, они обещают "жутковатую однопользовательскую игру", "разнообразные многопользовательские режимы" и "уникальное оружие". Каких-либо других подробностей, касающихся проекта, разработчики не сообщают.

Также не уточняется, когда игра появится в продаже. Создатели заявляют, что это может случиться в 2008 или 2009 году. Известно, что IMC планирует сообщить более полную информацию об игре на выставке Games Convention в Лейпциге в конце августа 2007 года.

They станет первым самостоятельным крупным проектом IMC. Ранее компания, название которой расшифровывается как Interactive Media Consulting, оказывала консультационные и экспертные услуги разработчикам игр, в том числе и российским ("Руссобит-М" и "Акелла").

Коронавирусные доплаты безработным отменили в Челябинской области Стрелку часов судного дня остановили в 120 секундах до конца света Обзорная экскурсия по Парижу В ДНР отменили 1 сентября и ввели чрезвычайное положение Европа стреляет в космос водяными струями

Лента новостей