09.05.2019 16:12

Несколько тысяч брянцев приняли участие в шествии «Бессмертный полк»

Несколько тысяч брянцев приняли участие в шествии «Бессмертный полк»

Как сообщили в пресс-службе городской администрации, в ряды «Бессмертного полка» с портретами своих героев - фронтовиков, партизан, подпольщиков и тружеников тыла, встали школьники и студенты, работающая молодежь и представители предприятий, молодые семьи с маленькими детьми, ветераны труда и локальных войн, а также бывшие малолетние узники.

Колонна брянцев выдвинулась по проспекту Ленина, свернула на улицу Дуки и направилась в сторону Кургана Бессмертия. Стоит отметить, что «Бессмертный полк» прошел путь более трех километров.

Конечной точкой маршрута акции стали площадь Воинской Славы и Курган Бессмертия, у подножия которого свою вахту памяти уже несли юнармейцы, держащие копию Знамени Победы.

Акция завершилась концертной программой Дворца детского и юношеского творчества имени Ю. А. Гагарина.

Источник

Блогер из Челябинска Наталья Краснова и топ-модель с Южного Урала Ирина Шейк стали самыми сексуальными женщинами страны Назван доход клинцовского чиновника, который бесплатно отправил дочь в Турцию Для депутата-колясочника в Челябинске «доступная городская среда» оказалась недоступной уже в администрации Челябинск – не Москва, но опыт столицы и здесь может пригодиться, считает строитель Новое дело в отношении «ЦКС» УФАС Челябинской области возбудило по заявлению учреждения Минобороны

Лента новостей