04.03.2020 19:12

Нетаньяху призвал израильтян прекратить пожимать друг другу руки

Нетаньяху призвал израильтян прекратить пожимать друг другу руки

На пресс-конференции в среду, 4 марта, объявив о новых шагах по борьбе с вирусом, Биньямин Нетаньяху сложил руки вместе в молитвенной позе и поклонился, продемонстрировав необходимость личной гиги

Правительство Израиля также расширило список европейских стран, возвращаясь из которых израильтяне должны будут провести самокарантин в течение двух недель.

Главный раввин Израиля Давид Лау, в свою очередь, призвал воздержаться от целования мезуз на дверных косяках.

Израильские санитарные власти предписали всем учащимся одной из региональных средних школ и десяткам футбольных болельщиков пройти домашний карантин после возможного контакта с подростком, у которого обнаружили положительный результат теста на коронавирус.

Министерство здравоохранения заявило, что закрыло Бреннерскую среднюю школу и приказало около 1000 учащихся, преподавателей и сотрудников провести карантин на дому до 11 марта. Министерство также проинструктировало десятки людей, которые сидели в непосредственной близости от мальчика.

Израиль подтвердил 15 случаев заболевания коронавирусом в целом и распорядился поместить несколько тысяч человек на домашний карантин после возможного заражения.

Источник

Если Текслер передумает идти на выборы самовыдвиженцем, это сыграет против него, уверен политтехнолог Святов Неубранные кучи снега портят облик Челябинска Московский полицейский пытался съесть взятку в 10 000 рублей Бомж продал украденный в Дятьковском районе велосипед за тысячу рублей Датчане сравнили Трампа со слоном в посудной лавке

Лента новостей