14.10.2017 21:24

Неудачно припаркованную иномарку в Брянске закидали яйцами

Неудачно припаркованную иномарку в Брянске закидали яйцами

Неизвестные забросали сырыми куриными яйцами автомобиль Audi, который неудачно припарковался в одном из тесных дворов Брянска. Инцидент активно обсуждают в группе «Авто Брянск» ВКонтакте.

Судя по опубликаванным фотографиям, водители поставили свои легковушки Audi и Nissan таким образом, что проезд оказался перекрыт. Возмущенные горожане почему-то решили, что виновник — именно водитель Audi, и отомстили.

В соцсети пытаются разобраться, так кто же на самом деле загородил проезд. При этом многие осуждают поступок неизвестных мстителей. А один из комментаторов отмечает, что в этом дворе не первый раз машины страдают от яиц.

Неудачно припаркованную иномарку в Брянске закидали яйцамиНеудачно припаркованную иномарку в Брянске закидали яйцами

Источник

Снежный курган в центре Челябинска насыпали дорожники Брянский омбудсмен помогла женщине вернуть дочь из Белоруссии Снегопады и сильный ветер ожидаются днем в четверг Навальный задержан в Шереметьево. Хотя по «делу «Ив Роше» его преследование должны были прекратить Изгнать Путина из Кремля не получится. Шамана Габышева опять задержали

Лента новостей