17.04.2018 18:15

Незабываемые выходные в Сочи

Незабываемые выходные в Сочи

Помните слова главной героини фильма « Москва слезам не верит»? «В Сочи, я думаю, хоть раз в жизни отдыхал каждый человек», - считает Катя Тихомирова. Сочи – прекрасный живописный край, летняя столица Российской Федерации. Сочная растительность, невероятно мягкий климат, безумно ласковое Черное море так и манят к себе в гости путешественников со всех уголков не только России, но и дальнего и ближнего зарубежья. Курортный сезон в Сочи длится с мая по октябрь, когда температура воздуха достигает 30 градусов выше нуля.

Сочи по праву считается одной из лучших бальнеологических здравниц мира. По природным условиям с Сочинским Причерноморьем может сравниться только Крымское побережье. Парковые и заповедные зоны делают Сочи уникальным местом для отдыха. Горные вершины, живописные долины, потрясающая архитектура не оставит равнодушным ни одного туриста, которому посчастливилось хоть раз побывать в этом замечательном месте. Отправляясь на отдых в Сочи, продумайте, какие места и достопримечательности вы желаете посетить. Составьте грамотный маршрут, чтобы сэкономить время и силы, ведь пешие экскурсии – это не только забавно и интересно, но еще и достаточно утомительно. Поэтому, если вы хотите в полной мере наслаждаться отдыхом, мы рекомендуем вам воспользоваться услугами туристических компаний, которые организовывают групповые и индивидуальные экскурсии по Сочинскому побережью.

На сайте https://experts-tourister.ru/russia/sochi/tours вы сможете выбрать любую экскурсию, которая будет соответствовать вашим интересам и целям. Ведущие туристические операторы рады вам предложить большое разнообразие экскурсионных направлений: автобусные и пешие экскурсии, осмотр достопримечательностей и музеев, экстремальные экскурсии, велосипедные туры, гастрономические и винные туры и так далее. Здесь каждый найдет себе что-то по душе. Вы также сможете выйти в открытое море на яхте, насладиться красотой ночного города, завораживающего вида горной реки или водопада. Стоимость экскурсии зависит от ее продолжительности, маршрута, количества человек, входных билетов и т.д. Ознакомиться с приблизительной ценой любого тура вы сможете непосредственно на данном сайте, который очень удобен и легок в использовании. Также, кроме описания самой экскурсии, вы можете узнать время длительности маршрута. Подарите себе и своим близким праздник!

К Земле несется астероид размером с пирамиду Хеопса Игральные автоматы на деньги - сайт Вулканплатинум в РФ Умер ведущий «Русского лото» Михаил Борисов В Ленинградской области водитель погиб из-за дважды сбитого лося Брянский маршрутчик переборщил с креативом

Лента новостей