18.07.2020 11:13

Незаменимый помощник в работе с деньгами

Незаменимый помощник в работе с деньгами

Для эффективной работы с деньгами нужно специальное оборудование, которое позволит вам оперативно отсортировать, пересчитать, проверить подлинность и так далее. Профессиональный счетчик банкнот Cassida Xpecto от известного американского бренда выполняет заданные функции для более чем 10 валют. Данная многофункциональная машинка ускоряет любой процесс анализа купюр, приёма, выдачи необходимой информации и так далее. Оборудование чаще всего используется в операционных кассах банков, на азс, в сфере ритейла, а также везде, где нужна регулярная работа с любым оборотом наличных средств. Счётчик банкнот имеет то специальную систему, которая и делает данное устройство максимально надежным и удобным в использовании. Звуковой сигнал и световой индикатор свидетельствуют об обнаружении подозрительных купюр. Для того чтобы быстро получать информацию все данные выводятся на экран.

Если возникают какие-либо ошибки пересчета, то аппарат останавливается. Вы сможете изъять подозрительную купюру из специального кармана. После включения устройство продолжит работу, сохраняя при этом абсолютно все полученные данные. Важно подчеркнуть, что аппарат рассчитан на круглосуточную работу, благодаря специальным технологиям. Машинка для счёта Cassida Xpecto имеет сразу несколько режимов пересчета банкнот. С её помощью можно делить деньги по пачкам, фасовать их, суммировать, пересчитывать смешанные пачки и так далее. Данное устройство хорошо распознаёт ориентацию и номинал купюры, проводит сортировку. После того как обрабатывается смешанная пачка на лэд-экране выводится вся информация по номинальной стоимости.

Вы лично можете выбирать необходимую скорость пересчета, здесь установлен максимум в 1200 банкнот в минуту. Счетная машинка Cassida Xpecto распознаёт злоты, гривны, доллары и евро. Для работы в память устройства также можно добавить еще около 10 валют. Немаловажные функции данной счётной машины является контроль подлинности. Все купюры анализируются по оптической плотности, размеру, а также проводится детекция в ультрафиолетовом и инфракрасном магнитном диапазоне. Заказывайте счетную машинку по выгодной цене в интернет-магазине «super money countries». Здесь вам гарантируют качество товара, а также оперативное сервисное обслуживание. Квалифицированные специалисты выполнят диагностику устройства, а также ремонт любых неисправностей.

Девушку с собакой машина сбила в Челябинске на пешеходном переходе Путин не может понять, как вести себя с Зеленским Парочка с пивом занялась публичным сексом в московском метро (видео) Впервые российское СМИ оштрафовали за публикацию фейков Набиуллина: экономика восстановится к середине 2022 года

Лента новостей