13.06.2008 10:34

NHL выбрал лучшего - Овечкина

NHL выбрал лучшего - ОвечкинаNHL выбрал лучшего - ОвечкинаОбладателем Харт Трофи, вручаемого самому ценному игроку Лиги по итогам сезона, стал форвард Вашингтона Кэпиталс россиянин Александр Овечкин.

На церемонии награждения Овечкин сказал: "Следующий сезон, полагаю, будет намного лучше. Я не могу дождаться его начала. Мы любим свою работу, мы никогда не сдаемся, верим друг в друга и в нашего тренера".

Ранее Александр Овечкин получил Ришар Трофи (приз лучшему снайперу регулярного чемпионата), Арт Росс Трофи (трофей лучшего бомбардира) и Лестер Пирсон Трофи (приз самому ценному игроку по мнению хоккеистов).

В мае этого года сборная России, в составе которой выступал форвард Вашингтона, выиграла золото на Чемпионате мира в канадском Квебеке.

Мировой рекорд скорости помог установить авиалайнеру ураган На улице как дома. На набережной реки Миасс в Челябинске скоро появится необычная инсталляция Без горячей воды в Челябинске останутся 25 детских садов и жилые дома: 23 июня стартует третий этап опрессовки Кому грозит ранний инфаркт и инсульт? При чем тут дети Три библиотеки нового поколения появятся в Челябинской области

Лента новостей