Ник Фрай подтверждает, что Honda спасена!

Ник Фрай - управляющий директор бывшей команды Honda Racing F1 Team - подтвердил информацию о том, что конюшня Honda Racing действительно спасена. Официальное объявление о будущем этой команды будет сделано в ближайшее время.
«Сообщение будет сделано в ближайшее время. Это все, что я могу сказать», - заявил британец во время пресс-конференции FOTA, которая состоялась в четверг в Женеве.

«На нашем заводе наблюдается повышенная активность, за что я и Росс Браун хотели бы поблагодарить всех наших 700 служащих. Поэтому наш ответ на вопрос, будем ли мы участвовать в сезоне 2009 года - ДА»!

Теперь остается лишь дождаться официального подтверждения того, что стартовая решетка чемпионата мира Формулы 1 сезона 2009 года действительно будет состоять из десяти команд.

У туристов из России на въезде в Китай будут проверять содержимое смартфонов Главе полиции Брянска предъявили обвинение в превышении должностных полномочий Концепция общенародной собственности — главная афера Советской власти, считает уральский предприниматель «Дом.ru БКС» и канал Nickelodeon приглашают на новогоднюю елку Унизительным назвал обращение кемеровчан к Канаде Алексей Навальный

Лента новостей