Ник Хайдфельд весит меньше 60 килограмм

Перед новым сезоном немецкий пилот Ник Хайдфельд потерял 2,5 килограмма. Об этом пишет немецкая газета Bild.
Пилот команды BMW Sauber, который теперь весит 58 килограмм, на протяжении всей зимы соблюдал специальный режим в питании. И все это ради тяжелой системы рекуперации кинетической энергии (KERS), которая с этого сезона будет устанавливаться на машинах пилотов Формулы 1.

«Никогда прежде в моей жизни я не считал калорий. Я и подумать не мог о том, что мне еще есть, что терять в плане веса. Но этой зимой я уделил особое внимание употреблению углеводов и жирной пищи. К тому же я гораздо больше тренировался», - заявил Ник Хайдфельд.

Теперь немец является одним из двух самых легких пилотов пелотона. Второй «пушинкой», вес которой составляет всего 58 килограмм, является бразильский пилот Фелипе Масса.

Московские челябинцы. Главный комсомолец страны Евгений Тяжельников Брянска пенсионерка фиктивно прописала иностранца в сгоревшем доме О планах стать мэром Челябинска заявил первый кандидат от оппозиции В Мглинском районе мужчина убил приятеля обухом топора В Брянске изменилось расписание движение автобуса №31

Лента новостей