Ники Лауда: «Скоро Шуми вновь будет выигрывать»

Ники Лауда: «Скоро Шуми вновь будет выигрывать»Ники Лауда: «Скоро Шуми вновь будет выигрывать»Трехкратный чемпион мира Формулы 1 – Ники Лауда полагает, что Михаэлю Шумахеру не понадобиться много времени для того, чтобы обрести былую форму, и очень скоро он начнет вновь одерживать победы.

«От гонки к гонке его машина будет становиться быстрее и быстрее», - заявил австриец в интервью немецкой газеты Bild. «Можете быть уверены, скоро он вновь начнет одерживать победы».

Первую гонку этого сезона Михаэль Шумахер завершил на шестой позиции – позади своего молодого партнера по команде – Нико Росберга, но впереди действующего чемпиона мира – Дженсона Баттона.

Серебряные украшения: стильно и недорого Жара до +36 градусов начинается на Южном Урале. Значит, будет шторм На въездах в Москву и на входах в метро образовались пробки из-за пропусков. Это приводит к скоплению людей Новая концепция. Банан, приклеенный скотчем к стене, был продан за 120 тысяч долларов В Аргентине Путин встретится с Эрдоганом вместо Трампа

Лента новостей