27.11.2017 18:05

Никто не помог. Пенсионерка провалилась в бетонный желоб

Никто не помог. Пенсионерка провалилась в бетонный желоб

Пожилая женщина, видимо, плохо видящая, провалилась в бетонный желоб, в который вывели русло ручья. Глубина - около двух метров, крутые склоны стенки, да к тому же и обледеневшие – даже здоровый, сильный мужчина вряд ли выбрался бы из такой западни.

Что характерно, женщина просидела в очистных несколько часов: прохожие наверху прекрасно слышали крики о помощи, место довольно людное. Но никто даже не почесался, не говоря о том, чтобы помочь.

Вышедшая прогулять с маленьким ребёнком девушка случайно услышала шум и вызвала спасателей уже поздним вечером.

Бойцы Миасского спасотряда областной службы спустились к ручью и подняли промокшую женщину наверх, где и передали её подъехавшим сотрудникам скорой помощи.

Источник

Суровый челябинец превратил ВАЗ в электромобиль. Хватило 11 тысяч рублей В Челябинске оправдали участников акции Навального «Он нам не царь» Трейдер Сбербанка пойман на воровстве пенсий россиян Массовое отравление детей случилось в поезде по дороге в Екатеринбург Непотопляемый Андрей Косилов. Страницы истории

Лента новостей