08.09.2006 9:13

Nintendo подтверждает выход Wii

Следом за отменой глобального релиза PlayStation 3 и переноса даты европейского релиза, официальные источники американского отделения Nintendo сообщили что их планы на продажу 6 миллионов приставок Wii до 31 марта 2007 года остаются неизменными. Несмотря на полученное преимущество связанное с дефицитом или отсутствием главного конкурента на рынке.

Впрочем, никаких новых данных относительно даты выхода и возможной цены из этого официального заявления не появилось. Хотя продавцы уже предлагают сделать предварительный заказ на комплектующие приставки. Так крупнейший североамериканский интернет-магазин GameStop предлагает купить чехол для контролера за $9.99, HD кабель за $59.99, и S-Video кабель за $39.99.

Официальный пресс-релиз цены на Wii и её контроллер должен состояться 14 сентября. Сейчас официальная дата выхода – 4 квартал текущего года. Цена Wii неизвестна даже приблизительно.

В Майском парке Брянска укладывают плитку, у горожан уже есть вопросы В Сельцо прошел рождественский концерт Житель Южного Урала напал на судью, за что понесет наказание Таинственные круглые объекты в космосе астрономы обнаружили впервые Пассажиры выбежали на крыло взлетавшего самолёта, испуганные выбросом пламени

Лента новостей