Nissan вдвое увеличит продажи Infinity?

Nissan вдвое увеличит продажи Infinity?Nissan вдвое увеличит продажи Infinity?Сегодня Марк Макнабб - директор по маркетингу Nissan в США -сообщил, что в нынешнем году японский автопроизводитель планирует вдвое увеличить продажи авто марки Infinity. Этого компания достигнет за счет увеличения дилерских центров по всему миру, особенно в Европе и Азии.

"Мы рассчитываем на то, что продажи Infinity по всему миру возрастут вдвое. Компания уже располагает 240 дилерскими точками в 15 странах Азии, Европы и на Ближнем Востоке", - сказал Макнабб. По его данным в 2006 году этот бренд представительских машин был представлен на 43% рынков, к концу 2008 года компания собирается увеличить свое присутствие до внушительной цифры 93%.

Такие планы компании исходят из того, что спрос на автомобили класса люкс постоянно повышается, Nissan будет наращивать свое присутствие во всех странах мира. В прошлом году компания объявила об открытии представительств в западной Европе - таким образом, Nissan хочет начать конкурентную борьбу с немецкими производителями. Определенных успехов компания добилась и на соседнем, российском рынке.

Компания так же рассчитывает на то, что интерес к Infinity, как к машинам представительского класса, все больше проявляет обеспеченная молодежь. По всей видимости, в новых моделях дизайнерам обязательно придется учитывать и их вкусы.

Так же Марк Макнабб заявил, что компания собирается сосредоточить свои усилия на создании целой сети сервисных и консультационных центов Infinity по всему миру.

Напомним, что в Украине продажи Infinity стартовали в ноябре прошлого года, когда в Киеве был открыт официальный дилерский центр. С тех пор в нашей стране было продано около 80 авто данной марки.

В пять раз увеличились штрафы для участников митингов На Урале мать убила молотком четырехлетнюю дочь Четвероногие киты жили и в море и на суше В Минске похищена член Координационного совета Колесникова Жуткие планеты выглядят как глазное яблоко

Лента новостей