Ночь искусств в брянском выставочном зале проведут под музыку

Ночь искусств в брянском выставочном зале проведут под музыку

V Всероссийская культурно-образовательная акция «Ночь искусств» пройдет в Брянском городском выставочном зале на бульваре Гагарина 3 ноября, сообщили в учреждении. Эту акцию приурочили к Году экологии, 100-летию Октябрьской революции и Дню народного единства.

Начнется ночь искусств в 18:00. С этого времени в культурном учреждении будут крутить фильмы о современном искусстве. Желающие смогут увидеть выставки «Искусство навсегда» (посвящена 50-летию Брянской художественной школы), «Ах, лето!» (представлена народным фотоклубом «Брянская улица»), «Крупным планом» (от «Брянской учительской газеты»).

Свое мастерство покажут воспитанники Центра хорового и сольного пения «Импровизация». Юлия Перепелкина, лауреат международного и всероссийского конкурса «Весна романса» (Санкт-Петербург), исполнит песни из кинофильмов. С творческими номерами выступят музыканты Линда Soul’nik Выдрякова, Татьяна Туркова и Максим Кузора. Завершатся выступления в 23:00.

По словам организаторов, вход на «Ночь искусств» будет свободным.

Источник

«Пандемия спрятала наши лица под масками, чтобы мы задумались над тем, что внешняя красота далеко не самое важное» Более страшные болезни, чем COVID-19, назвала Малышева Спасение от болезни Альцгеймера нашли в глубоком сне Брянцы могут спасти жизни тяжелобольных детей Поток «запрещенки» в Россию вырос на 80%

Лента новостей