25.09.2017 20:05

Ночами на Южном Урале ожидаются минусовые температуры и мокрый снег

Ночами на Южном Урале ожидаются минусовые температуры и мокрый снег

По области во вторник, 26 сентября, ночью ожидается -2,+3, на поверхности почвы до -4. Днём +4,+9. Ветер юго-восточный с переходом днем на северо-восточный 2-7 метров в секунду, днём отдельные порывы до 12. Днём и ночью будет переменная облачность, местами пройдут небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега, в отдельных районах туманы

В среду, 27 сентября, ночью будет ещё холоднее -4,+1, днём +4,+9. Ветер северный, северо-восточный 5-10, порывы до 15 метров в секунду. Днём и ночью переменная облачность, без существенных осадков.

Четверг, 28 сентября, принесёт ещё более прохладную погоду: ночью -4,+1 , днём +2,+7. Ветер северный 5-10, порывы аж до 15 метров в секунду. Днём и ночью переменная облачность, местами вновь небольшие осадки в виде дождя с мокрым снегом.

По Челябинску погода тоже не радует. 26 сентября ночью до -2, днём +6, ветер 2-7 метров в секунду. 27 сентября также, ветер северный и северо-восточный до 10 м/с. 28 сентября и вовсе -3 ночью и +3 днём. Ветер такой же силы.

Единственное, в чём повезло челябинцам – все эти дни пройдут преимущественно без осадков.

Источник

Автослесари оценят. Зимний гаечный ключ запатентовали российские изобретатели В Комаричском районе области готовятся к открытию ФОКа и детского сада Почему в Европе распространяется ковид: немецкий вирусолог назвал причину О кипрском паспорте Юревича рассказала «Аль-Джазира» Главой Володарского района Брянска стал Николай Лучкин

Лента новостей