06.06.2007 18:13

Nokia готовит к выпуску 7500

На сайте федеральной комиссии связи США (FCC) появилась информация о том, что мобильный телефон Nokia 7500 проходит сертификацию для серийного выпуска. Учитывая это, на просторах мировой сети удалось обнаружить некоторые подробности о новинке.На сайте федеральной комиссии связи США (FCC) появилась информация о том, что мобильный телефон Nokia 7500 проходит сертификацию для серийного выпуска. Учитывая это, на просторах мировой сети удалось обнаружить некоторые подробности о новинке.

Сообщается, что аппарат будет входить в линейку телефонов series 40. О характеристиках известно мало, имеется информация только о дисплее (разрешение 320х240 точек), Bluetooth-адаптере не поддерживающем профиль A2DP и 2-мегапиксельной фотокамере.

Основная ставка в новинке сделана на внешний вид, так как по классификации Nokia все аппараты серии 7ххх, относятся Fashion телефонам, то есть имеют стильные корпуса и соответствующее оформление меню. Более подробная информация о новинке станет известна после её официального анонса.

Пластиком сильно воняет в Копейске Пассажирский автобус унесло в кювет во время снегопада на Южном Урале Брянский интернет-мошенник обвел жителя Самары вокруг пальца «День знаменитого земляка» мог бы быть в Челябинске. Премия «Светлое прошлое» Он голосовал за повышение пенсионного возраста. Депутат Сергей Боженов

Лента новостей