Нonda отложила дебют нового поколения модели Civic

Нonda отложила дебют нового поколения модели CivicНonda отложила дебют нового поколения модели CivicКомпания Honda была вынуждена отложить рыночный запуск семейства Civic нового поколения до 2011 года. Об этом сообщает вице-президент американского отделения Honda Джон Мендел.

Изначально планировалось, что новый Civic появится в продаже уже ближайшей осенью. Смещение сроков, по словам представителей Honda, вызвано необходимостью некоторых доработок автомобиля под изменившиеся рыночные условия и экологические требования.

"Мы не меняем рыночный цикл наших моделей, - заявил Мендел. Мы немного меняем автомобиль, по необходимости". Как ранее заявлял операционный директор Honda Тцунео Танаи, новый Civic станет крупнее своего предшественника, но в целом сохранит его стилистику дизайна.

Как отмечают эксперты, Honda - не первая компания, которая из-за кризиса вынуждена пересматривать сроки обновления собственного модельного ряда. Ранее компания Toyota заявила о том, что рестайлинг модели Corolla будет завершен позднее намеченных ранее сроков.

Honda, между тем, пока не собирается откладывать вывод на рынок других новых моделей. В частности, кроссовер CR-V, выпускающийся с 2006 года, перенесет смену поколений как и планировалось ранее - в 2011 году.

Бесплатные вращения на онлайн слот-автоматах на портале Gaminator slots У главы города «Секретов нет» В Брянске откроется выставка Александра Поддубного Ограничение движения введено на трассе М-5 «Урал» из-за метели В Екатеринбурге под суд пойдет организатор стихийных дискотек

Лента новостей