12.04.2006 12:03

Норберт Хауг: "Кими нужна хорошая машина и мы работаем над этим..."

В конце сезона Фернандо Алонсо покинет Renault и перейдет в McLaren, кто будет его партнером — вопрос пока открыт, команда ждет решения Кими Райкконена...

Норберт Хауг: "Решение Кими зависит от результатов, ему нужна лучшая машина и мы серьезно работаем над этим. Было бы здорово увидеть за рулем наших машин в следующем сезоне пару Алонсо-Райкконен и мы делаем для этого все возможное.

Михаэль? Вероятно он сейчас выбирает из двух вариантов — продлить контракт с Ferrari или покинуть чемпионат. Не думаю, что после стольких лет он решит сменить команду, тем более, что некоторое время неизбежно уйдет на адаптацию. Я не вижу будущего у пары Алонсо-Шумахер в McLaren Mercedes, думаю ее не увидит ни один эксперт, представляющий себе реальное положение дел в современной Формуле 1..."

Дерево никогда не выйдет из моды Новуб систему возвращения на Землю испытают на роботе Фёдоре Внутрисетевого роуминга в России больше нет Полгода в космосе делают человека ловким, но близоруким Встречи с «уходящей натурой». 14 снимков из серии «Дорогие мои старики»

Лента новостей