Норберт Хауг: «Мы не нуждаемся в других сериях»

В то время, как французский суд должен принять решение по заявлению Ferrari против регламента Формулы-1 на 2010 год, Норберт Хауг надеется, что можно найти новые решения уже в предстоящие выходные в Монако.

«Мы хотим, чтобы обсуждение конкретизировалось и чтобы всё-таки появилось логическое решение», - объясняет он. В будущую пятницу объединение команд FOTA надеется на встречу с Максом Мосли, чтобы прийти к общему знаменателю. «Нужно было внимательнее присмотреться к предложению FOTA по экономии бюджета, оно имеет благоразумные идеи. Мы поддерживаем мероприятия в целях экономии, но не методом шоковой терапии», - попробовал объяснить Хауг отношение команд.

«Мы хотим сотрудничать, но и FIA надо сделать это», - продолжает он. «Команды ни в коем случае не хотят видеть двойной регламент в Формуле-1, как это было принято FIA».

«Мы придерживаемся линии FOTA. Эта линия еще раз подтвердится во время встречи в Монако. У нас есть много вопросов по регламенту и считаем, что сначала нам должны были ответить, прежде, чем предлагать готовый регламент. Мы хотим общего решения, никакая другая серия не интересует нас».

Продукты питания резко подорожают в России в конце сентября Под Жирятино разбился 30-летний автомобилист Как санкции США влияют на рубль Жители Суража увековечили память погибших красноармейцев Ошибку в полмиллиона человек нашли демографы в заявлении правительства

Лента новостей